Саша, здравствуй!

Обнимаю и приветствую вас всех! (Л.Р.)

 

          Проект МОСТ - идея, отданная детям. Есть 10 человек активистов. Из них, как мне кажется, формируются лидеры направлений в работе. Дети сделали идею своей. Это очень хорошо, иначе они бы чувствовали себя просто "вовлеченными".

          Всю зиму занимался исключительно общественной работой. Получился кое-какой результат. Тяну посильную административную часть. В группе только энтузиасты, а желающие покрасоваться и покататься отсеиваются как-то сами собой.

          О перемещении Вечного огня пока говорим только между собой, не на публику. В городе вокруг нас уже бродят слухи. Приходил  человек от Мансура, интересовался проектом, но я не знаю, как себя с ними вести, посоветуй.

          Дети ходят в белых майках с фирменной эмблемой "Ижевск - Сан-Франциско". Все, черти, владеют английским языком. Учительница Таня Плехова - великолепный, очень сильный человек, дышит практической идеей, как кислородом, в С-Ф у нее родственники и она там была. Связались с родственными организациями в Калифорнии, познакомились с потомками купцов и т.д. Есть сильный встречный интерес к нам. На днях, видимо, напишу в русское консульство в С-Ф.

          Анатолий Васильевич скрипит да не сдается: я приставил к нему очередного журналиста, они потихоньку создают материалы, публикуются в газете. Богом и добром Новиков вспоминает тебя, твою семью.

          Фестивальную декаду планирую провести во второй половине августа (начало "мятежа против всяких мятежников" в Ижевске было 8 авг. 1918 г.). Приезжайте, дорогие, на "Ижевский мятеж-2001". Потешное наше духовное войско готовится к выступлению. Против скуки, глупости, разобщенности и беспамятства. Будут уже нынче участвовать в мероприятии иностранцы.

          Многое остается еще желаемым, но первая действительность уже образовалась.

 

          Обнимаю. Удачи нам всем! Л.Р.    

Hosted by uCoz